Ultramedia > Unternehmen > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ihr Direktkontakt

Gerne steht Ihnen unser Team zur Verfügung. Nehmen Sie einfach mit unseren Vertriebs- oder Serviceteam Kontakt auf.

Vertriebsinnendienst:

Thomas Kurth
Tel. (+49) 04131-9239-12
Fax (+49) 04131-9239-55
E-Mail: t.kurth@ultramedia.de

Kay Kröger
Tel. (+49) 04131-9239-11
Fax (+49) 04131-9239-55
E-Mail: k.kroeger@ultramedia.de

Patrick Gogolin
Tel. (+49) 04131-9239-49
Fax (+49) 04131-9239-55
E-Mail: p.gogolin@ultramedia.de


Buchhaltung:

Sylke Lehmann
Tel. (+49) 04131-9239-13
Fax (+49) 04131-9239-40
E-Mail: s.lehmann@ultramedia.de

 

Vertriebsleiter Großfläche:

Michael Hülsmann
Tel. (+49) 170-11 22 835
E-Mail: m.huelsmann@ultramedia.de

 

Service:

Stefan Lüneburg
Tel. (+49) 04131-9239-17
Fax (+49) 04131-9239-55
E-Mail: s.lueneburg@ultramedia.de

Peter Kaiser
Tel. (+49) 04131-9239-14
Fax (+49) 04131-9239-55
E-Mail: p.kaiser@ultramedia.de

Sebastian Franz
Tel. (+49) 04131-9239-18
Fax (+49) 04131-9239-55
E-Mail: s.franz@ultramedia.de

Frank Czarnetzki
Tel. (+49) 04131-9239-19
Fax (+49) 04131-9239-55
E-Mail: f.czarnetzki@ultramedia.de

 

Lager:

Kay De-Luc
Tel. (+49) 04131-9239-16
Fax (+49) 04131-9239-55
E-Mail: service@ultramedia.de


Geschäftsführung:

Uwe Gimpel
Tel. (+49) 04131-9239-0
Fax (+49) 04131-9239-55
E-Mail: ultramedia@ultramedia.de